B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Категория: Top - Авто, мото

Автостекла, автомобильные стекла. Дорагласс, Украина

Автостекла, автомобильные стекла. Дорагласс, Украина

Компания «Дорагласс – Украина» - официальный представитель известной торговой марки Doraglass («Дорагласс») - специализируется на реализации автомобильных стекол и сопутствующих товаров, а также на предоставлении сервисных услуг по установке автостекла переоборудовании грузовых бусов на пассажирские и т. д.

На протяжении долгих лет работы в стеклоиндустрии компания Doraglass (Турция, Анкара) приобрела репутацию высококачественного мирового производителя автостекла, применяемых в различных марках легковых и грузовых автомобилей.

Автомобильные стекла компания производит с учетом последних научно-технических разработок и отличается оптимальным соотношением понятий «цена-качество».

Высокий уровень продукции Doraglass и ее соответствие мировым стандартам качества («Дорагласс») подтверждается сертификатом ISO 9001:2000 и рядом зарубежных и отечественных сертификатов.

Благодаря же компании «Дорагласс – Украина» и ее дилерам оценить преимущества автомобильных стекол Doraglass теперь способен каждый.

На складах компании «Дорагласс – Украина» в наличии всегда большой выбор автомобильных стекол (ветровых, боковых и задних, бесцветных, тонированных и теплопоглощающих) ТМ Doraglass, а также сопутствующих товаров, расходных материалов и инструментов к ним.

В работе с клиентами компания «Дорагласс – Украина» практикует как розничную, так и оптовую продажу автостекла, а также доставку продукции на склады по всей территориию. Активно развивается дилерская сеть и продукция Дорагласс присутствует практически в каждом уголке Украины. Для оптовых покупателей предусмотрена индивидуальная система скидок, позволяющая приобретать автостекла по самым выгодным ценам.


Вернуться в раздел каталога   Версия для печати

E-mail:
Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке слева
Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2024 Faststart.ru
e-mail: info@faststart.ru